Меню
Москва, ул. Гостиничная, д.7А, корп.2, оф.63
График работы: ПН-ПТ с 09:00 до 18:00
Email: info@pcnplaneta.ru
pcnplaneta
+7 (495) 482-21-06
+7 (499) 713-78-87
Охрана бизнеса Охрана квартиры Охрана коттеджа Тревожная кнопка Видеонаблюдение

Гарантии на услуги

ООО «ПЦН «Планета» успешно ведёт свою деятельность на рынке охранных услуг с 2011 года. За это время мы сумели накопить солидный опыт взаимодействия с клиентами. Для подтверждения высокого уровня профессионализма наших сотрудников мы создали уникальную систему гарантий. Каждый, кто обращается к нам за помощью в установке или обслуживании охраной системы, может быть уверен в надёжности сотрудничества.

В чём выражаются наши гарантии?

  • Своевременная поддержка. Получить консультацию, связанную с работой охранной системы, установленной специалистами ПЦН «Планета», вы можете в любое время. Для вашего удобства и спокойствия работает сервисный центр.
  • Профессиональный ремонт. Если по какой-либо причине в системе возникли неисправности, мы готовы устранить неполадки в минимальные сроки. Работоспособность вашей охранной сигнализации будет восстановлена.
  • Сотрудничество с проверенными поставщиками. Мы устанавливаем только то оборудование, в надёжности которого полностью уверены. На большинство компонентов системы действуют гарантии производителей.